Юлия Родионова

Почему все атеистические революции прикрывались словом просвещение? Ради просвещения лились реки крови. Вы еще не верите+

в сатану в его ложь и обман? Люди добровольно служат злу и считают это благом. Да и это мудрость? Это безумие этого мира.

А разве скажем у нашей революции не было лозунга Бога нет?? А разве Французу не ставили праотитуток на алтари храмов и не говорили это наша мудрость.?? Учите историю сами.

Верней это наш разум?

Елена Андреева

Каникулы наступили, время подучить историю, сынок.

Наталья Веснина

ты смешал воедино Сатану, атеизм и революции. Что за кака у тебя в голове, болезный?

Павел Пронин

Кто бы говорил про кровь и просвещение. Смешно слушать

Сергей Дорофеев

вспомни лучше про крестовые походы, верой прикрытые, с целью обогащения и порабощения..

Банифаций Полоска

Я еще ни одной революции не сделала и не собираюсь.
А уж "реки крови ради просвещения" - это вообще драма в духе Диснея.
Да не было у "нашей" революции лозунга "бога нет". Лозунг был "Заводы рабочим, земля крестьянам" Все.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не будь революций ты бы сейчас в лаптях за плугом бы шагал. Хотя уже нет - средняя продолжительность жизни была менее 30 лет.

Юрий Мотр.

Последняя атеистическая революция дала нам ГОЭЛРО, ЛикБез, в кои-то веки единую идеологию и, вообще-то, нормально функционировавшую в условиях СССР промышелнную машину)

Анна Платонова

По сравнению с морем крови, пролитым во имя вашего бога, все революции просто детские игрушки.

Евгений

А если вы уверены, что Сатана есть, то почему Вас удивляют кровопролития этого мира? И не только среди атеистов. Сколько стычек организовали мнимые верующие? Черногория, Чехословакия, Югославия, народы хуту и тутси, продолжать можно до бесконечности.

Ол
Оленька

Почему все религиозные перевороты происходят с морем пролитой крови?. . Да просто потому, что это переворот и все. Одни шарлатаны на вере пользуют народ для захвата власти над самим народом. Полагаю, что это еще произойдет в наше время.

Анна Павлова

Мне все равно что там было или не было во франции, учить всякую блювотину я уж точно не собираюсь, но знаю что мне лично бог нах... не нужен.

Катерина Базанова

Лучше бы её не было, ты бы сын кухарки и свинаря, дерьмо бы разгребал, а не печатал тексты.