Екатерина

Почему в атеистическом СССР фильмы и мультфильмы делали душевнее чем сейчас в верующей России?

Андрей Лакомов

работали от души

Юленька Байкалова

А кто вам сказал, что Россия сейчас верущая? Это миф... Сейчас деньги, вот главный бог у большинства россиян.

Лилия Такаева

Старались для народа! Говорили - Бога нет, а жили с Богом!

Владислав Kaban

Так их теперь, в верующей России запрещают... Потому как душевные слишком и ни разу не духовные. Вот такие пироги с котятами. Прощай любимый несколькими поколениями "Ну, погоди".

Алёна Полещук

Потому что сейчас душевные мультики коммерчески не выгодны. . А тогда их спонсировало государство.

Елена

Старались, чтобы человек всю жизнь оставался ребенком.

Александр Логунов

спрос на агрессию большой. Больше востребована эстетика разрушения, чем душевность.

Sa
Saikal

Да потому что не боролись со злом а делали добро. Верить и делать это не одно и тоже однако.

Александр Охапкин

"Верующей России" ...))))))) Моя валяцца падстулом.. . ))))) Она (в большинстве своем) такая же "верующая", как я - далай-лама...

Евгений Пяткин

Жизнь в духовном плане с каждым годом будет все хуже.. дети хуже родителей (в духовном плане).. ит. д

Nani Koroleva

у религии было меньше власти

Ел
Елка

***это*** НЕ ПУТАЙТЕ БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦЕЙ )))

На
Наталья

Люди делали, а не звери.

Ли
Лилия

Где это Вы увидели "сейчас верующую Россию"? Еще вопрос: во что верующую?

Вот эти?

Максим

Мне кажется ваше утверждение не соответствует истине. Посмотрите мультфильмы Петрова. Или цикл "Гора сомоцветов". "Маша и медведь"---отличный добрый мультик.