Игорь Арзамасцев

Я весь день верующий. Что теперь с атеистической подругой делать? Кусать, или истинная Вера половым путем передается?

На
Настя

какие нынче забавные ролевые игры

Геннадий Терёшин

Ахахахахахах =)))))

Живот надорву....)))) )

Кусать конечно !!

За мягкие места !!

Aldynay Mongush

теперь её надо покрестить в ванной

Юлия Зыкова

Атеизм ведь тоже вера, так что подругу не обижайте.

Татьяна Фруктова

а ты разрешения спросил???

Максим Афанасьев

верующий такие вопросы не задает)))

Tanushka Skorokhodova

А каким путём сам уверовал?))))

Shahzoda

раз такие вопросы ты тут выдаеш -ты ТОЧНО ВЕРУЮШИЙ ИЛИ ТАК КАЖЕТЬСЯ?

Антон

Насчёт половым путём не уверен — тут требуются эксперименты. Длинная серия экспериментов.

Сергей Кузнецов

половым путем у нас много чего передается, так что пусть подруга остается лучше атеисткой...

Алёнка Солнцева

Надо пробовать, экспериментировать. А если эксперимент удастся, так это сколько верующих можно привлечь в истинную Веру! 🙂