(((((Кошка )))))

верующие во имя Истины готовы спонсировать атеистическую организацию, но вместо того чтобы >

потратить эти деньги на печатие брошюр, журналов, съемки красивых умных роликов, создание плакатов и тд. , атеисты эти деньги пропьют. Банально пропьют.

Сима Некрашевич

мы не пьем, что делать?

Ва
Валентина

с себя портрет-то срисовал?

С.
Славик. .

ну я не бухаю

Николай Фролов

Я почти не пью. Можно потратить на спорт или еду для малышей из детдома?

Владимир Климов

про@зделся ты опять

Dmitriy Sytnyk

Атеистам не нужны организации. Мы не собираемся для убийств людей и для шизоидных обрядов.