Александра Фатикова

Б-говер, не готовый убить за веру, не имеет права гордо называться истинно верующим?

Артак Саркисян

Это крестоносцы....

Варя Федорова

И себя и других.. по необходимости Закона. И сотворить..

Лариса Фролова

Если не готов, значит сомневается в правильности))))

Наимджон Джураев

Вы призываете к массовым убийствам, вам не страшно-это разжигание?

Унтан Султан

Не убить, а умереть за свою веру.

Александр Сёмин

Нигде в Библии Бог к этому не призывает. Это уже люди стали додумывать, чтобы использовать религию в своих корыстных целях.

Лена Игошина

Вы не знаете какого духа верующие христиане, считая, что христианин убийца.