Элен 18

Как защитить себя от сглаза и порчи , и от людей которые завидуют твоему успеху или достижению?

Ответы
Нейка

думая, что люди которые рядом с вами,вас могут сглазить, вы уже подписываетесь на чужую игру и вы включаетесь общий поток недоверия, ненависти и предательства и сглаз и порча работает..попробуйте не думать так и не наносить ответный удар в мыслях даже и эта дрянь мимо вас пройдет

Элен 18

🌹

Нейка

благодарю)

Владимир Королев

Не обращать внимания. Сглаз и порча в 99 случаях из 100 - придуманы так называемыми "Экстрасенсами", чтобы деньги вытягивать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть один способ.. я только что придумал)...нужно просто взять и .... нет... не могу сказать)))

Элен 18

🙂

Грач Налбандян

Не сосредотачиваться над этим, и отметать недоброжелателей, сведя общение на минимум.

Элен 18

👍🍊🍰☕

Виктор М

мысленно перед выходом из дома накинуть простыню белую на себя

Евгений Военушкин

закажи кольчугу латы и шишак можно для понтов еще копье носить

Элис

Выходя из дома произносите " чужого не хочу, и своего не отдам"

☆ Бэлла ☆

Булавка под одеждой,и поменьше рассказывать хорошее о себе

Дмитрий Лебедев

Молитвой, исповедью, Причащением... воцерковленной жизнью.

Элен 18

🍫☕🌹

Unknown User

🖼

Th
Theodore

На верующих в Бога эта вся ерунда не действует.

Элен 18

🍵🍬

Жаслан Мухатов

надо не верить в эту чушь, рецепт очень прост

Садык Аскеров

нужно жечь могильник и окуривать себя дымом

Иван Туловский

Пусть завидуют. А сглаз и порча - это чепуха.

Александр Сапрыкин

не обращать внимания на теех кто завидует

Игорь Миннигалеев

круговая зеркальная защита... для начала

Иван Петров

Не верить в сглаз и порчу лучшая защита

Владимир Ольшанский

Неужели Вы реально верите в эту чушь...

Элен 18

немного .

Владимир Ольшанский

Попробую обосновать.Этими вопросами(порча,сглаз)вполне серьёзно интересовалось ещё 9-е Управление КГБ(это по охране первых лиц СССР).Выводы были такие-ни шаманские пляски с бубнами,ни ритуалы Вуду не могут сделать человеку НИЧЕГО,если человек просто в них НЕ ВЕРИТ...

Batyr Annageldiyew

Лучше всего не попадайтесь им в глаза

Асмат Давлатшоев

у вас растут там дерево с колючками?

Элен 18

только розы

Асмат Давлатшоев

бери семь четных и один не четный колючек т.е 15- шт. И сделай амулет, и носи всегда с собой. чтобы колючки были острыми

Элен 18

🌹