Марина

Нет никакого земного рода, они лишь отражение, дуальность мира небесного. Поэтому и победить тяжело. Интересно это Украина отражеие России или РФ отражение Украины))? Менять надо стратегию и посмотреть что будет. Мы им улыбнёмся, они нас расцелуют) 🖼

–7
Ответы
Kорнелия

У нас исторически одни корни, помните как Рюрик сел в Новгороде, а Аскольд и Дир в Киеве, и как приближенный Рюрика Олег, убил Аскольда и Дира и посадил Игоря сына Рюрика на Киевский престол и пошло и поехало братоубийство ...это у нас традиция такая ...херовая...А вот когда хотел сесть Долгорукий ему по праву принадлежал Киевский престол, ему не дали и он основал Москву и вот вам отражение получилось, а потом Боголюбский сын его, пришел в Киев всех вырезал и сел на престол Киевский....Ну вот и делайте выводы, теперь понятно как получилось отражение Киева в Москве

Марина

Киев даже внешне намного новее и Питера и Москвы. Не нравится мне вся эта нарисованная легенда)

Kорнелия

Это летописи....

Марина

А как рисуют летописи я сама рисовала. Наши 5% видимой физреальности это голограмма и любую строчку можно поставить в любой учебник.

Kорнелия

Это не учебник это летопись, повесть временных лет, мы ее изучали она есть, все о чем там писал летописец я передала.. Факты можно искать и в других источниках.

Людмила Иволга

Не придумывайте и не высасывайте из пальца какие-то "отражения".Окраина - это часть России.Просто западу выгодно было внушить части окраинных русских,что они НЕ русские,а какая-то "особенная" нация(притянутая за уши "нация").И после того,как внушили,стравить между собой.Вот и результат.Вот,почитайте,как раз об этом пишет историк из Греции в статье "бывают ли русские "бывшими": https://elpiadis.com/russia.html

Юра+Марина Гришановы

В Украине отражение запада ,которая хочет уничтожить Россию,а патом саму и Украину.Как планировал Гитлер во время отечественной войне.Поэтому я думаю,что все россияне за уничтожения нацизма ,которая находится в логове Киева и по-этому надо этот нацизм выковырывать от туда.

Кубинец

Как всё у вас сложно, дуальность, отражение, метафизика с квантовым скачком. А я вам по рабоче крестьянски объясню. Бесы овладели частью мира рисуют его(мир) своими красками, стравливая народы. Лекарство есть 1) Поцелуй. 2) Поджопник, что бы до головы долетело быстро.

Lаzy

Мне нечего добавить к тому, что сказал этот парень с батальона Шейха Массуда. Кроме одного- после освобождения Херсона мир будет шокирован. Все, что открывалось до этого- были детские шалости.

Александр Кашкаров

Весь земной шар и страны пусть имеет мудрость и процветание мира! Пролерии всех стран, объединяйтесь, не будет поганых санкций, стихийные бедствия объединят всех, природа всем покажет Кузькину мать.

Марина

Нет ощуения(?), что мать природа собрала нас всех в России специально для этого))

Александр Кашкаров

Кто верит, то Бог создает в наказание, кто не верит атеист... Мы творим по состоянию души от лжи до войны, от МИРА И ДРУГОГО, зачем мы живём, что достигли, от ссор друг на друга или перемирия и здесь в общении то я в игноре, то на заборе, а мне как камень, камень можно раздолбить, а меня невозможно, я в петлю не собираюсь, но более с кем бы не общался я по жизни пойду до конца пока сердце не встанет, но и по возможности мир сотворить среди друзей и врагов, это моя цель жизни и наши дети которых родили. Моя дочь стучит молотком по алюминию освобождая их от изоляции и едет в город чтобы знать цветьмедь и стуча молотком сказала, пап теперь я знаю что значит заколачивать деньги... Так к как мы воспитываем детей, к чему сами стремимся в жизни и как жить, Кто прав, кто виноват судить не нам, да только воз вообще не там, однажды лебедь раком щуку.... Но был союз и дети пели, Союз нерушимый голодный и вшивый.... А МЫ ТО КТО, НЕУЖЕЛИ О МИРЕ НЕ ДОГОВОРИМСЯ ВСЕХ НАЦИЙ И РЕСПУБЛИК, наши дети рожденные играют между собой не зная ссор..

Марина

Но был союз и дети пели, Союз нерушимый голодный и вшивый....// Если сейчас его вернут это будет шаг назад?

Александр Кашкаров

Прошлое не вернуть, будем жить настоящим и сами стремиться и поддерживать друг друга и иметь стабильность по ценам и зарплате...

Марина

Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах.

Дарья Иванова

Да ни хрена они нас не расцелуют, хоть заулыбаемся... Мы для них враги. Им это сказали, и они поверили... А мы можем в лепешку разбиться, наизнанку вывернуться, и всё равно не ценны и не авторитеты...

Марина

Уже есть от них оветы, они готовы.

Дарья Иванова

Кто готов??? Меня тут некая Надежда тааааак поливала... Что я напала, всех убила, кругом виновата...

Марина

Это провокаторы

Никита Михайлов

Наивность и инфантильность!Убивая мразей хохлобандерлогов Российский Солдат делает Будущее Чище , Светлее и Спокойнее!!!

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Марина

Ура! получилось)

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Марина

🌹

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!🖼

Марина

Спасибо и вам!

Са
Самсон

Во благо!👏

Сергей Квашнин

Добро и зло враждуют: мир в огне. А что же небо? Небо - в стороне. Проклятия и яростные гимны Не долетают к синей вышине.

Сергей Квашнин

У них как у Пера Валё и Май Шеваль, кажется? Полиция, над ней полиция безопасности, над этой спецнадзор за полицией безопасности, над которым спецконтроль за спецнадзором... Так и тут: есть НАТО, в поддержку НАТО создать оборонный союз безопасности и обороны, в поддержку которого в дальнейшем создать самооборонную ассоциацию внутренней безопасности и самообороны, - а чтобы трезлобные русские не пришли и всё не поломали, безопасность самооборонной ассоциации доверить оборонительному корпусу защиты, обороны и самообороны. Защищаться обороной, обороняться защитой!! Русские не пройдут!!

Евгений Шевченко

я все еще не разделяю Украину и Россию... нацыки отмороженные или просто дибилы - одно.. украинцы другое.. сам хохол

Андрей Парижский

Совершенно верно, нет никакого смысла воевать с частью себя. К сожалению, выход из дуальности тяжел для многих.

Олег Челноков

Не уверен,хохлы с давних пор,не навидят русских.На собственом примере испытал,за сорок лет до этого конфликта.

Раш

В случае с Украиной, мы - не отражение друг друга, мы - это те, в кого мы превратимся, когда расчеловечимся...

Раш

Другое слово на букву " Г", глупость...

Марина

не уби

Раш

«Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» (Мф. 26: 52).

Марина

место мечя это его чехол

Раш

Но наличие такового, у Вас не вызывает вопросов, потому как прекрасно понимаете, что:

Шахин Джафаров

Скорее всего русские и украинцы как две стороны яблоки. Если еще непоздно надо улыбнутся друг к другу.

Марина

Они уже улыбаются кстати.

Шахин Джафаров

Дай Бог

Валерий Дементьев

есть страны и есть люди и есть власть...так вот власть едина,она же и натравляет людей друг на друга

Марина

пока есть эмиции на ненавить они это будут делать

Валерий Дементьев

когда паны ругаются,у холопов чубы трещат

Человек Со Щукой

Это Ленин когда создавался СССР заложил бомбу замедленного действия со своими товарищами!

Генерал-Интриган И Аморал!

сомневаюсь, уже 2 поколения вырастили так ,что они русских убивать хотят ,это сложно

Вячеслав

А вот тут главное не попасть...)) А то скажут потом: а зеркальце то с секретом было))

Марина

это откуда строка?

Вячеслав

Без понятия. Не задумывался когда писал. )))

Марина

творец)

Вячеслав

Неожиданно узнать об этом)))))

Улугбек

Двуединое, многообразное, противоречивое общество - РУСЬ!!!☝️😇 Поймите же!!!