Константин

не работает функциональная клавиша F10 для подключения wifi как подключить вайфай без этой кнопки?

ну или как сделать чтоб кнопка опять заработала? ? ранее она нормально функционировала

Сергей Гончаров

В сетевых подключениях включить беспроводное сетевое соединение

Moses Listengurt

Проверьте, он может отключен физическим выключателем, который обычно без бутылки не найдешь. На моем - на торце под пробелом заподлицо с корпусом.