Анютка

Я подключился в wifi, но интернет не работает

У меня в школе есть wifi и я спиздил пароль и подключился с телефона. У меня горят палки wifi, но интернет не работает. У меня открывается myserver trafficinspecror, короче надо обращаться к админу сети, есть способ как-то обмануть всё и прорваться?

Елена Москвина

Надо знать шлюз на прокси. А это знает только админ. Так что попытки тщетны. А воровать - не хорошо...