Юлия Изюмникова

Как подключит WIFI, что бы работал интернет и на компьютере и на ноутбуке?!

Ел
Елена

Роутер сам будет раздавать на ноутбук, компьютер и т. д. Ноут через вайфай, а комп либо через шнурок, либо так же покупаешь вайфай даптер, устанавливаешь его в комп и вуаля.. .
Главное роутер нормальный подобрать. советую ASUS RN-12 D (изначально обнови прошивку с сайта производителя) . Работает на ура. Шутренько, без сбоев и не дорогой. 4 порта для подключения, плюс вай фай, плюс можно создать до 4х виртуальных сетей.

Кравченко

Через роутер.