Лена Татаринцева

как подключить wifi к интернету? А то ноутбук его находит, а зайти через него не может

Поначалу wifi работал хорошо, а щас не в какую не хочет подключаться к интернету, так же пишет ограниченный доступ, но такого не было и ничего до этого в настройках не менялось

Inna Silantyeva

Выключите на 5-10 секунд маршрутизатор. Включите. Подождите пару минут загрузки маршрутизатора. Пробуйте выйти в Интернет.