Юлия Александровна

может я какая то не такая, но не возникает у меня желания сюсюкаться с чужими маленькими детьми, и умиляться в слух, вы ахаете и сюсюкаете с чужими детками?

Ответы
Наталья

А для меня это просто в радость. я обожаю малышей Люблю с ними возится Люблю наблюдать как из маленьких несмышленышей растут умненькие и воспитанные дети , люблю делиться с ними своими знаниями и отвечать на все их вопросы.. Когда я захожу в группу вокруг меня куча детей и каждый старается мне что то рассказать поделиться со мной . я усаживала их на стульчики или просто на ковер и они делились со мной своими эмоциями , впечатлениями. и знаете дети они такие искрение , они самое лучшее что есть в нашем мире!

Юлия Александровна

ну ну..кому что из искренних и милых любознательных вырастает черте что

Наталья

Значит вашему малышу не повезло..

Юлия Александровна

отчего же

Наталья

я же не экстрасенс.

Юлия Александровна

у моих все нормально я не сюсюкала , и машина ,а не бибка собака не вава, и прочую ересь, что любят мамки бабки лепетать- выросли 22 и19

Наталья

Это правильно! Сюсюкание вовсе с детьми не к чему. они любят и уважают когда с ними говоришь как с равным.! Дети чутко чувствуют и знают с кем как себя можно вести.. А мои дети уже совсем большие.. у них уже свои дети.. А все равно они такие родные и самые лучшие!

Искорка.

Меня не особо умиляют котята и щенята. Особенно на на фотках. С чужими детками мне приходится работать, и если дитеныш спокойный я с ним и посюсюкаю. Но так далеко не со всеми, сначала смотрю на мамаша, адекватная ли. Пару раз на "яжматерей" нарывалась с их истеричными отпрысками.

Ан
Анна

Все же мы разные. Я люблю детей и если чужой ребёнок вызывает положительные эмоции, то я этого не скрываю. Если это называется сюсюканьем, то пусть так и будет.

Радуга Рада

Нет.Но я обожаю любоваться их лучистыми глазками и искренними улыбками маленьких ангелов.Он них исходит Свет,но потом в процессе воспитания он теряется.

Skif

Не, но они почему то сразу друдаттся со мной. 🙂 Маленькие лезут на колени, чуть старшие начинают играть со мной. Даже пвервые видевшие, незнакомые. 🙂

Наталья Соловьева

Могу сюсюкаться только со своей кошкой. С человеком, пусть совсем маленьким, такого желания никогда не возникало. И неважно свой ребенок или чужой

Георгий Ю.

согласен с вами,дети как и взрослые бывают симпатичны,а бывают и наоборот,так что тоже не умиляет меня это сюсюканье!!

Светлана Костина

Некоторые очень нравятся и возникает желание и играть с ними и общаться.Но только некоторые,не все,отнюдь не все.

Юрий Чичканов

Нет, я считаю детей взрослыми, только малоопытными. Поверьте, они понимают гораздо больше, чем нам кажется.

Юлия К.

Редко возникает такое желание. Но бывают такие симпатичные малыши, что трудно удержаться и не улыбнуться.

Ovsyan Ka

Юлия, Вы не одиноки! Сама к чужим не лезу и раздражаюсь, когда посторонние люди на улице сюсюкают с моими))

Н*
Наташа ********

Есть люди которые только своих детей люлюкают и сюсюкают. У меня подруга такая. Так что Вы не одни такая.

Юлия Александровна

я и своих не сюсюкала

Н*
Наташа ********

Но ведь любите Вы своих детей!?

Н*
Наташа ********

Но ведь любите Вы своих детей!?

Юлия Александровна

люблю но а кто это у нась такой алесенький ня покусяй намку убивает

Н*
Наташа ********

Значит стараться не обращать внимание

Ма
Машынька

Почему сюсюкаю? Выражаю естественным образом процесс "оплавления сердца от нежности и любви"...

Вероника Королевская.

Да.Я очень люблю посюсюкать с маленькими детками.Я их всех люблю.Они такие холёсие лапуськи.

Вероника Королевская.

Просто вы их не любите.

Юлия Александровна

нет а зачем чужих детей любить?

Вероника Королевская.

Потому что нет чужих детей.Это всё -Наши Дети!Наше будущее.Наши последователи.Наши кровинки.Наша Нация....Я их всех люблю.Пусть все будут живы и здоровы!

Юлия Александровна

пусть конечно ..

Серж)))

Мне нравиться с ними играть говорить. От них столько позитива идет! А их рассуждалки !?

Евгений Викторович

Нет, дети -это люди, и вести себя с ними надо как с людьми, с поправкой на возраст.

Св
Светлана

Нет,у меня с сюсюканьем проблемы...:) Не умею,даже с маленьким внуком беседую...

Валерий Лещенко

Не очень сильно, но по работе надо. Учим деток танцевать. А они такие разные...

Ел
Елена

Есть такие детки ,которые вызывает у меня умиление ,будь они даже чужие.)

Андрей Акбаров

своих внуков хватает, приводят дети на день, сюсюкай сколько влезет😉