Вадим Пешков

Помогите с диском max payne 3

Купил игру там 2 диска начинаю устанавливать 1 идет без проблем а только 2 вставляешь 1% проходит зависает ждал 30-35 мин так и стояло.
Но диск не лицуха.

Короче 2 диск надо вставлять на 70% а на 71,2% зависает

Red Dead от части ты прав но и с инета качать тоже косяки бывают: например качал sleeping dogs раза 3 не пошла купил диск попёрла

Андрей Задорожный

Вот на кой чёрт ПОКУПАТЬ кривые пиратские диски во времена безлимитного интернета? Выкини этот диск к едрене фене torrent-games.net/news/max_payne_3_v_1_0_0_78_2012_pc_124_repack/2012-11-20-32392 Добрый и заботливый дяденька пират, обувший тебя на пятьсот рублей, или сколько ты там ему заплатил, просто на отъебок не стал дописывать диск до конца, или тупо впихнул не подходящий по объёму репак, не обратив внимания на недописанные игровые архивы.
Санечка, качать пиратки с косяками ничего не стоит, кроме траффика, а покупать диски без гарантии хрен знает, кем и как резаные, надеясь, что повезёт - верх идиотизма.