Ай
Айнура

Max Payne 3 и Мультиплеер

Вообщем играю я спокойно в Max Payne 3 и вдруг меня выкидывает из игры и высвечивается ошибка о том что прекращена работа, другой случай при коннекте к серверу идет загрузка игры, и когда казалось бы игра должна загрузится появляется ошибка- "Хост предоставил неверные данные- выход из игры"

Игра лицензия Steam, соло прошел полностью и не лагало и не выкидвало, дрова и комп нормальные. Интернет от 20 мб. сек.

Игорь Вакуло

так же и у меня я 8 часов устанавливал и 3 пытался запустить