Валерия Корзенникова

пару вопросов на счет max payne 3 и мультиплеера

как вам мультиплеер в этой игре? на что похож? много ли народу сейчас играет? есть возможность купить игру за 350,одиночку прошел на пиратке, стоит ли брать лицензию ради мультиплеера?

Бакмурат Сулайманов

Вообще хорошую игру стоит всегда покупать, а не качать. Даже за одиночную игру.

Насчет мультиплеера - на долго он не затянет на мой взгляд, он лишь не большое дополнение к самой игре. Однако интересно по играть день-два.