Дмитрий Лапин

вопрос о max payne 3 (внутри)

Когда включаешь игру проходит "обновлятор" и выскакивает вот это - Failed to load library "d3dx11_43.dll"

Переустановка DirectX не помогла !!!

OS: Windows 7 .

Сергей Кондратьев

скачай файл или попроси у кого уже стоит она и положи этот файл в папку игры с заменой

Юленька Скромница

Обновлятор блоч фаером. Или просто инет вырубай во время игры.
Если обновилась... либо кряк новый ищи для обновленной версии, либо игру переставляй.