Алоиз Рикер

Англичане говорят-"Кто не любит одиночество,тот не любит свободу"

Ответы
Виталий Смирнов

они ошибаются, в одиночестве ты можешь лишь познать самого себя но ты не когда не почувствуешь свободу. она заключена в каждом из нас и всегда живет с нами. но не каждый ожет раскрыть ее и почувствовать весь кайф настоящей свободы. ведь мы рождены все в разных мирах и нет того кто отнимтет у меня мир в этом мире!!!

Алоиз Рикер

Я отниму мир и кайф!!!

Виталий Смирнов

ты идешь нахуй навозный червяк. и нет втвоих словах не смысла не веры!!!

Алоиз Рикер

я шучю,а ты,дай Бог тебе здоровья козлина!!!

Aigerim Abzal

Для каждого одиночество и свобода означает разное, так что кто то согласиться, а кто то нет.

Талгат Mv

Англичане много чего говорят... Особенно их учёные. Правда?)

Рудольф Борге

действительно ))

Светлана Дмитриева(Казань)

может они правы. что вы скажете по этому поводу?

Серж

Похоже, но одиночество все таки не есть хорошо

Юличка Исакова

свобода бывает разной...у англичан она такая)

Ольга Загладина

что хорошо англичанам не подходит-русским

Максим Железняков

Русские говорят - лучше на троих...

Та
Татьяна

да...все познается в сравнении...

Михаил Васкович

Это не англичане. Это все умные.

Renat Izmagambetov

Пусть говорять, ежики в тумане

Алиса Дубина

не когда не слышала о тако

Марина

Ненавижу одиночество!

Елена С-А

справедливо

♡Д
♡ Дмитрий ♡

да точно

Елена С-А

ok

♡Д
♡ Дмитрий ♡

честно.