Денис Павлов

Что такое диета?))))))

Вера Дунаева

Вечно голодный желудок___)))

Кристина

это проголодь....

Дмитрий Пивоваров

Изнурение до посинения.))

Оксана

добровольный отказ от писчи!

Нахблянту Сукиблин

Лучше Вам этого не знать!

Alex

это когда вас уже не видно порой,,,

На
Надежда

Мучение.

Святослав Игоревич

Не знаю! И знать не хочу!!!

Мария Максимова

Это такая отговорка, когда готовить не хочется, а надо! В этой ситуации спасают "Кефирная", "Сыроедение" и "Быстрофф".

Вера Котенко

Итак, прощай, любимая жратва! Прощайте, пироги и чебуреки! Любимый "оливье",прощай на веки, Прощай сгущенка, мармелад, халва. Прощайте, буженина, сало, зельц, А также черная и красная икра. Лью слезы над тобою, холодец, Но расставаться нам пришла пора. Прощай, о боже, с маслом бутерброд, А также скрасной рыбкою и с сыром. С сегодняшнего дня мой бедный рот Открыт лишь для салата и кефира. Пельмени, не сердитесь на меня! О шашлыки, печаль мою поймите! Простите мне предательство. Простите!