Альбина Айсина

Как вам такая диета?

Как сбросить 10 килограмм за неделю

Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке – 10 кг. – стопроцентно гарантирована. При повторных – не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: – доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.

Иван

Не давно прочитала про такую диету и увидела комментарий, как одна девушка пишет, что это правда, что у неё родственница врач, и эта диета не повредит здоровью. Не знаю на сколько правда, но собираюсь тоже себя настроить на неё 🙂

Андрей Ломов

гастрит так можно заработать.. .
но разгрузочная неделя-это бред!! !
все диетологи могут сказать, что в неделю только можно 1-2 разгрузочного дня, а не вся неделя.

Света

да ну, я сдохну нахер, КУДА Я БЕЗ ЖРАЧКИ ТО?? ?
а молоко, фууууу
а от минералки ещё больше кушать хочется)
и вообще нельзя так резко худеть, для здоровья плохо, и растяжки появятся на ногах, попе, и груди

Андрей Голянд

лучше приучите свой организм к правильному питанию и займитесь спортом!

Екатерина Сергеева

такую диету сложно выдержать.. . Недавно пробовала похожую диету только на 12 дней.. . Жуткое чувство усталости появляется на 3 день, и с каждым днем усиливается.