Геннадий Попов

Депутат Зак. собрания Ленинградской обл. Владимир Петров направил министру культуры Владимиру Мединскому инициативу - запретить посещать цирк лицам до 18 лет. Парламентарий отметил, что в нашей стране цирковые животные подвергаются жестокому обращению. Психика несовершеннолетних, по мнению Петрова, не готова смотреть на это. А может за одним запретить им выходить на улицу, слушать и смотреть новости, смотреть всякие реалити шоу, да и многие фильмы по ТВ чтобы психику не травмировать?

Ответы
Слава Касьянов

Запретить бы таким инициаторам показываться на публике, чтобы не травмировать психику населения.

Геннадий Попов

после того, что произошло в СССР и Росии начиная с Горбачева нашему народу чтобы психику травмировать надо чем-то тупым и тяжелым по голове. Остальное мы спокойно переживем, может только поюморим или поматерим

Vi Za Vi

Лучше телевизор запретить. Ещё лучше тех посадить, кто верстает эфир. А ещё лучше-- Правительство

Татьяна

А нам запретить слушать депутатские бредни,чтобы тоже не травмировать себе психику))))))

Мирослав Бороздин

а он в детстве в цирк ходил? а своих маленьких детей водил? а цирк для кого существует?

Юлия Алексеева

Петров это сменшик Милонова. В Питере перекрестились, когда Милонов в Москву съехал.

Тамара Гажева

Да уж, новости по телевизору, нужно детям и старикам запретить смотреть, это точно.

Аптер Пётр Яковлевич

Может и надо.Общестао,к сожалению,сильно деградировало за посоедние 40 лет

Лариса Мельникова

Владимира Петрова в зоопарк отправить и посадить в отдельную клетку

Геннадий Попов

Зоопарки наверное тоже закроют, там звери содержатся в неволе

Татьяна Фомина

а дикие компьютерные игры детскую психику не травмируют?

Татьяна Фомина

а может дело в деньгах? кто то не поделился

Геннадий Попов

Все цирки вряд ли

Татьяна Фомина

но цепляются не ко всем

Геннадий Попов

Так ведь дурной пример заразителен. Тем более, что он написал министру культуры, а там глядишь - кто-нибудь из депутатов подхватит

Татьяна Фомина

обязательно подхватит, тем более у нас скоро будет другой цирк от "Дю Солей"

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО, ИМ ТОЖЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ СМОТРЕТЬ НА ДЕНЬ👁️ ГИ,

Павел Пахин

ну не любит человек детей и цирк ...что с этим поделать ?

Серж)))

И запретить смотреть трансляции заседания Госдумы РФ

Андрей Григорьев

Предлагаю запретить к показу рожу Владимира Петрова

Дмитрий Каракозиди

Значит надо запретить ему. У него с психикой....

Ирина

так они сами отуппели.мозги сальцем затянуло

Галина Семенова

А цирк в основном для детей и работает!!!

Акрам Кучумов

там же за деньги...а тут почти даром...

Мирумир

вот... новости точно пора запретить

Геннадий Попов

Надо идти дальше - после достижения 1-го года изымать детей у родителей и помещать из в закрытые зоны, где создавать условия, которые не будут психику травмировать

Юр
Юрий

А может проще эти дом 2 запретить !!!

Геннадий Попов

Если так подходить, то можно только "Спокойной ночи малыши смотреть"

Елена Изотова

Лучше уж сразу запретить жить, ...

Геннадий Попов

А может надо идти дальше - после 1-го года изымать детей у родителей и помещать из в закрытые зоны, где создавать условия, которые не будут психику травмировать?