Владимир Ананьев

Может ли женщина стать вратарём?

Ответы
Макаровна

Моя племянница классный вратарь в женской команде...и капитан команды..вратари это особая категория людей...она у нас и характером тверда ..как сталь

Светлана Новак, Витебск

Я была)))) В детстве. В дворовой команде по хоккею)))) Меня всегда в игру брали)))))

Александр ))

Как же давно это было!! Внук просит сходить с ним покататься в ледовый дворец, а я боюсь забыл как на коньках стоять...

Светлана Новак, Витебск

Мне кажется это как на велосипеде ездить-раз научился,и уже не забудешь)))

Александр ))

Сотношение центра тяжести несколько поменялось, привыкать надо по новой, это же не лыжи...

Светлана Новак, Витебск

Даже к лыжам привыкать надо,мышцы отвыкают от нагрузок. Даже к велосипеду после зимы тоже надо привыкать))))

Александр ))

Это как само собой разумееющееся, а вот о коньках я как то подзабыл...

Лека Лютер

вы серьёзно не видели женских сборных по футболу, хоккею, хоккею на траве?

Татьяна Семилетова

Если есть женский футбол и женский хоккей, значит есть и женщины-вратари.

Майя Петрова

В женском футболе и хоккее есть женщины-вратари и полевые игроки

Анатолий Лапшин

Может. В женском футболе. А ты и не знал или прикидываешься?

Лекса

Когда то этим уж очень интересовалось армянское радио...

Tamilla--Shafag Haciyeva

mojet,jenshini vse mogut,a vot mujcini ne mogut lyubit vsyu jizn odnu edistvennuyu

Сергей Фокин

Сможет если выдержит одиннадцатиметровый.

Валерия

Конечно, например, хоккей на траве женский

Игорь Чернов

Может если выдержит 11 метровый!!))))))))))))))))))

Владимир Ананьев

Верно

Игорь Чернов

Это из армянского радио лет 40 назад слышал!!)))

Владимир Ананьев

Да , А выдержит ли женщина 11-ти метровый?

Игорь Чернов

Здесь я пас!!!!

Владимир Ананьев

Ответ, Да -если станет вратарём

Игорь Чернов

Что нужно сделать в первую брачную ночь чтобы не испачкать простыню?

Дайлова Надежда Гомель

Есть риск нечаянно забеременеть!😇😉

Ольга Витущенко

Да запросто, у неё же нет причиндал

Ирина Павловна

если это женский футбол, гандбол...

Лидия Герасимова

Играют же в женский хоккей, футбол

Елена

женщина если захочет все может

Светлана Андреюк

Если играет в женском футболе

Tania Tatiana

воротник - мужское звание))

Ki
Kiss

Наши женщины могут всё!!!

Галина Мамаева

Женщина всё может!

Vlad

ответ неверный....

Галина Мамаева

Что всё??

Vlad

почитай ответы.. поймешь..

Галина Мамаева

Двусмысленность.

Vlad

там четкий ответ ... про 11 метровый..

Галина Мамаева

Да ну их на фиг😋

Vlad

👌