Татьяна Николаева

Индивидуальный предприниматель для изготовление дверей взял кредит фурнитурой, но в срок вернуть не смог.

Индивидуальный предприниматель для изготовление дверей взял кредит фурнитурой, но в срок вернуть не смог. Чем и как ИП будет нести ответственность перед кредиторами?
Помогите решить..

Аня

Во первых не кредит, а товар на определенную сумму, о чем должен должен быть составлен договор поставки. И на основании этого договра вы и будете нести ответственность