Се
Сежок

У Светки все закрутилось со спичечных коробков. Она сидела на скамейке и «ваяла» их в разных перспективах. Мимо проходил художник, взглянул на ее работы и пригласил к себе в класс. С тех пор она всю себя посвятила живописи. Случай или закономерность ?

Ответы
Clan

Мужик оказался в нужное время в нужном месте. Есть такие мужики.)

Марго Беккер

Только Случай!

Се
Сежок

Случай действительно может изменить многое!