Ольга Ниазбаева

Почему становятся чёрными магами?

Как вы думаете, почему сейчас многие молодые, талантливые, образованные, привлекательные люди выбирают путь сознательного служения злу и становятся чёрными магами? (На размышления натолкнул ряд жизненных примеров - похоже, просматривается некая тенденция.)

Юр
Юрий

♆♆♆ Из древних болот потихоньку вылазит зло

Полина Попова

жажда наживы и власти

Алексей Пототаев

Это происходит когда развитие интеллекта и знаний опережает духовное развитие. Инквизиция пыталась сдерживать научный прогресс чтобы "обезьяны с гранатой" не привели человечество к смерти, был принцип "уничтожить тысячи чтобы спасти миллионы".
Сейчас тенденция служения злу усилена навязываемым буржуйским расслоением на "лохов" и "успешных".

Алексей

) насмешили) чёрный маг - это любой человек, который пытается принудить другого человека делать что-то по своей указке.

Всё общество пропитано стремлением поиметь или принудить. . начиная с семьи и заканчивая государственной системой. Поэтому чему удивляться. . что для поимения ближнего, народ помимо денег или власти пытается заручиться дополнительными бонусами от различных сказочных сил.
Это же обычная конкуренция-эволюция. . выживает самый-самый. . самый продвинутый в делах манипуляции толпой.
Так было всегда, поскольку эскалация любой способности, её развитие во всех возможных комбинациях.. заложены в самой жизни

Парвиз Ниёзов

Поселяются тёмные сущности.

Мирза Мирзоев

Ну во первых щас куда не плюнь то с разу в родовых черных колдунов да ведьм попадешь.
90% - Полные пустые шарлатаны 10% - те кто реально живут колдовством.

Ал
Алексей

маги и служение злу?) факт, забавное словосочетание.. .
Магия-не служение... маги-не мыслят категориями добро, зло.

Зоя Антоновская

Потому что хотят всего и сразу, без проблем и без затрат

Ольга Егорова

Потому что хотят черную икру хавать

Светлана Комова

— Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг.

Сказки о силе.

Ма
Максим

при помощи сатаны потому что

Владимир Ермолаев

ими не становятся....

**
*дмитрий *********

Ими не становятся. Изначально их выбирает Сила.