Ирина

мне только что звонил Понедельник, спрашивал, кому какие сувениры привезти из ад?

Ответы
Крысанов Андрей

не ужели Виктор Владимирович Понедельник ? да и рановато ему в ад -крепкий стрикан, еще и играл неплохо.

Семенов Семен

Понедельник не так страшен как пятница. потому что не знаешь что будет в субботу. 😉

Евгений Стариков

Предстоящий понедельник не такой, потому что это второй день весны! Поздравляю!

Ирина

спасибо!

Таалай Осмонов

Пусть Воскресенье со Вторником решают хоз. вопросы.

Ирина

это не сувенир

Таалай Осмонов

Пусть привезут Матрешку расписанную в Новой Зеладии

Ирина

ок

Вячеслав Желтоухов

минералки.