Фило Софочка

"Airbus A390 — огромнейший самолет, способный вместить 1760 пассажиров. На борту 6 ресторанов, три магазина, дискотека, два кинотеатра, боулинг, бассейн, клиника, свадебная часовня и библиотека."Роддом забыли?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте.Спорили в какой стране самый большой самолёт.И наши выдали.Летели мы как-то над Америкой.Я за штурвалом и говорю своему штурману:''Серёга, чё это там у нас в восьмом отсеке жужжит?'' Он сел на мотоцикл и уехал.Минут через сорок вернулся.''А-a,это ''Боинг'' внутрь залетел.Ещё видать в аэропорту и и бьётся бедолага об иллюминатор...''

Фило Софочка

Смешной анекдот

Александр Калистратов

Это как в анекдоте Когда на крутом самолете перед взлетом выходит стюардесса к пассажирам и начинает рассказывать "На нашем лайнере находиться и там то то то то то и в конце А сейчас уважаемые пассажиры мы попытаемся со всей этой хренью взлететь

Фило Софочка

это почти анекдот-проект 2017 года,правда слегка приукрашенный для хохмы

Леонид 獅子急 Шестаков

Скоро будут строить острова, которые будут перемещаться по океанам и морям, с полным жизнеобеспечением. Понравилось - живём на экваторе, разонравилось переместились за полярный круг....Красота! ....А если А390 рухнет? 😳

Фило Софочка

взлетел бы для начала

Леонид 獅子急 Шестаков

Пока не станут использовать антигравитацию, летаю только вынужденно. Всегда с худшими предположениями. 😨

Aleks Sh

сказали ж - КЛИНИКА)))))))))))))) а вот гольф таки да.. забыли))))) Потому что обычно, те кто может позволить себе летать на таком транспорте - ЛЮБЯТ ГОЛЬФ играть))))))))))))))))

Владимир Ефимов

И ведь ЭТО может и упасть со всем своим комфортом!! Всё, что тяжелее воздуха - рано или поздно падает. Не дай Бог, но гордыню человеческую Он наказывает.

Зоя Овсиенко

А зачем СТОЛЬКО всего для САМОЛЁТА??!! Это - самое "транспортное"(и ничего больше!) судно...Понятно что "Титаник" совмещали с прогулками по морю-океану, а в небе-то,ЧЕМ любоваться во время полёта, исключая взлётные и посадочные минуты?))) Глупость человеческую и отсутствие понятия о ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ это показывает.

Владимир Ефимов

Были, правда, проекты (осуществлённые) роскошных, и не падающих воздушных судов, с каютами о палубами почти как на Титанике. Это были огромные дирижабли. Век их ушёл, но есть идеи по возрождению их на новом технологическом уровне.

Зоя Овсиенко

А смысл?

Владимир Ефимов

Комфорт, но безапастный: перемещаться не спеша на небольшой высоте, наслаждаясь пейзажами из одной точки пространства в другую.

Александр Евгеньевич

Если у него есть возможность дозаправки в воздухе и несколько сменных экипажей, он может годами вообще не опускаться на землю! Круто!

Фило Софочка

особенно нужна свадебная часовня,роддом забыли)))

Александр Евгеньевич

Верно. А кладбища вообще не нужно. Есть открывающиеся люки и много свободного пространства вокруг!

Лиза Верхотурова

народ у нас веселый и фантазеры ....посмеялась от души рады и 9 месяцев летать и покойников пристроят!Только русские так могут шутить,европейцам не понять! 😜

Александр Евгеньевич

Елизавета, не поймите меня не правильно. Не хотел никакой "чернухи", чистый прогматизм. 😎

Лиза Верхотурова

мне понравилось...это все веселые фантазии...в жизни человек сам не знает как он поступит в экст. ситуации! 😊

Александр Евгеньевич

Это верно. Моя любимая фраза из фильма "Бриллиантовая рука": "Каждый из нас, Семён Семёныч, способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает на что он способен"! 😉

Глоупен Тырл

Почитаешь сводки с фронтов и сводки происшествий... Во время боевых действий людей меньше гибнет, чем в авариях на транспорте.

Фило Софочка

Переходим на гужевой

Татьяна Юрьевна

Самолеты разбиваются неся за собой человеческие жертвы. А если этот самолет, не дай бог....Не захотела бы я на нем оказаться.

Игорь Румянцев

капитан воздушного судна вот это всё сказал по салону и добавил и сейчас вот с этой всёй х ёй мы попытаемся взлететь 😂

Вячеслав Гудков

Даже после появления "летописцев"! Историю переделывают даже самую ближайшую... и легко!

Фило Софочка

борзописцы(((

Вячеслав Гудков

Не было бы выгодно - не переделывали бы

Фило Софочка

есть заказчики,будут и исполнители

Вячеслав Гудков

Скрупулезно!

Павел

"Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения" - говорили Ильф и Петров. Мдааа, знали бы они про такой вот аэробус)

Фило Софочка

Павел, я нашла более правдивые сведения-машина ещё только в проекте на 2017 год, мест будет около тысяч ,это модификация А380

Павел

Цель аэрофлота - быстро и безопасно переправить пассажиров, а не женить, парить, устраивать танцы))). Нужны небольшие и надежные самолеты, а не роскошные гробы.

Фило Софочка

Есть статистика,что все упавшие в свое время самолёты,были заполнены менее,чем на 85 %.То есть существует какое-то интуитивное предчуствие беды. Взять даже последний случай в Ростове-55 пассажиров из 160ти.

Павел

А, да, читал о таком. Случайностью объяснить едва ли можно.

Фило Софочка

И кто рискнет сесть в тысячеместный "гроб"

Павел

Любители понтов и красивой жизни

Сергей Васильевич Коноплёв

А теперь, уважаемые пассажиры, пристегнитесь и мы попытаемся со всей этой хе...нёй взлететь!

Николай Симоненко

Я НА ТАКОМ БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛ.ХОТЬ НА МИРУ И СМЕРТЬ КРАСНА, НО НЕ В ЧАСОВНЕ ЖЕ С НЕБА ПАДАТЬ

Stormbringer

Бар я там видел...даже массажный салон , а вот всего остального не заметил.

Константин Куюмжиев

это ггде вы такой самолен видали . такие самолеты твообще не выпускают

Коломиец Илья

Клиника есть, значит норм, справятся, морг не нужен, за борт и все))

Дм
Дмитрий

а кабинка экипажа наверное на этом фоне выглядит ушком иголки

Дмитрий Лебедев

- А теперь пристегните ремни, эта хрень попытается взлететь+..

Фило Софочка

Осечка,блин. Дубль два

Юрий Большаков

Елена а ты знаешь на каких судах есть должность гинеколога?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Забыли всем раздать . . . парашюты! Напоминает "Титаник" . . .

Юрий Баранчиков

А беременным на последних сроках летать запрещено....