Михаил Астахов

Народ, мне надо соц. исследование запилить, и вот собсна вопрос. Как вы считаете, в современных условиях, включая и международное поле и внутренние отношения, будут ли вооруженые силы РФ наращивать свое влияние на полит. процесс и политические решения?

Ответы
Кот Макси

Не будут. В современных реалиях ВС РФ, США, Франции и других членов "ядерного клуба" - это фактор сдерживания.

Светлана Волостнова

В помощь политике Путина, вполне может быть. И как бы уже пора

Людмила Попова

а хрен их знает, но ведь и без военных всей политике пипец)))))

Th
Theodore

Вопрос поставлен неправильно.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я пью какао

Александр

Вооруженным силам все равно , они подчиняются приказам .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

абсурдный вопрос)