Максим Каширин

Россию как демократическое государство характеризует принцип...

1)назначения парламента главой государства
2)верховенства права
3)отделения религии от государства
4)разделения властей

Владислав Шклярук

Принцип "суверенной демократии"
- Господа, в чем разница между "демократией" и "суверенной демократией"?
- Да примерно та же, что и между "государем" (как именовали правящего монарха) и "милостивым государем" (как именовали первого встречного)...

Кристюша

Какое государство, простите?))

Алексей Иванов

дозволенность разворовывания государственной казны безнаказанно - МИЛЛИАРДАМИ воруют. Главное - не забывать президенту долю отстегивать.

Вита Демихова

5) Распил бюджета чиновниками
6) Олигархия
7) Разбазаривание природных ресурсов

Rina Pet

Эмм.. а на вопрос вы так и не ответили