Нахблянту Сукиблин

основные принципы выборов в демократическом государстве)

Ilo

В демократическом обществе правом голоса обладают не только Здравомыслящие Люди, а также: бездари, глупцы, лентяи, алкоголики, наркоманы, негодяи, садисты, гомосексуалисты, некрофилы и прочие больные и ущербные, неспособные к здравомыслию люди...

Катюша Шмакова

Свобода выбора, прозрачность и гласность, конкуренция.

Елена Зайцева

всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Mod-108 Mod-108

Смысл один выборов нет по принципу...