Чеширский Кот

​Если вам кто-то сказал что у нас равные права !! Это ещё не значит что у нас равные возможности !! Как вам такая демократия !!??

Ответы
На
Наташка

Возможность..это моё,а права может и одинаковые...управляю своими возможностями сама...Кака така демократия))))

Вадим

Выступление ЗА РАВНЫЕ ПРАВА предполагает равенство ПЕРЕД ЗАКОНОМ, а не равенство ВООБЩЕ.

Татьяна

Нет демократии. Иллюзия свободы и прав