Ва
Василиса

Господь создал каждой твари по паре, видимо я не тварь...

Ответы
Алексей Павлов

Ты немного напутал : по паре от каждой твари Ной взял на ковчег , перед потопом . А раз ты один одинёшенек , то ты -- андрогинный Адам , т.е. Адам , до отделения от него Евы ! :^D

Лучезара Фотоновна

Живу в нескончаемом жутком кошмаре,
Я вычитал в Библии - помнится, встарь
Господь создавал каждой твари по паре...
И в пару мне создал конкретную тварь.

Странник

у вас же есть муж что же вы не довольны?

Лучезара Фотоновна

А Вы поняли, что я цитату из фильма просто писала? ))

Странник

где то я её видел)

Лучезара Фотоновна

а всё там же )

Странник

наверно)

Спокойная Обломова

Он сказал это про животных,которых Ной должен был взять в ковчег)всему своё время)и о каждом человеке есть Его Промысел,не сомневайтесь)

Ye
Yes

Господь создас с каждой твари по паре- самца и самку , и сказал " Плодитесь и размножайтесь", как бы это гомикам обьяснить?

A*
Andrey ****

а лесбиянкам объяснять ненадо?

Ye
Yes

mne pochemu to kajetsya chto lesbiyanka eto ne diagnoz v otlichii ot gomika, prosto nekotor@m devochkam inogda xochetsya pozabavitsya ,no im vse ravnonnravyatsya mujchin@ i im xorosho s mujchinami mojet b@t u menya takoe mnenie potomu chto ya ne vstrechala nastoyashix lesbiyanok, tam gde ya jivu v svet v@shli poka gomiki,nastoyashie lesbiyanki libo skr@vayutsya libo eto devochki kotor@e vse uje perebrobovali s parnyamii teper ot skuki razvlekayutsya s podrujkamie.Eto moe lichnoe mnenie mojet ya ne prava.

Владимир Шибнев

Бог создал гораздо больше. А каждой твари по паре он велел грузить в ковчег. И только-то.

Сергей Фомин

а что ты гермофрадит? там два в одном,,, без обид,,,каков вопрос таков ответ

Мадамин Жураев

нууу может ты еще найдеш свое животное))) которое тебе составит пару?!))))))))

О>
Ольга >^._.^<

да ну....))) ваша пара тоже бродит где то, не выбивайтесь из стоя)

A*
Andrey ****

спасибо за поддержку

Олёна

да тварь,просто ваша вторая тварь где то заблудилась 😀

В Кутузов

Спасибо

Anatoliy Govras

Тварь в Библии это творение Божье, ничего оскорбительного.

..
...

Я тоже на пол пути тварь а пол нет забыл наверное дописать

Александр Жук Эстония Таллин

а я то думал что это ной взял на плот всякой твари по паре

Unknown

Ной взял 40 пар чистых и по одной паре нечистых

Нина Курбатова

А внимательно присмотритесь, может и вторую же найдёте

В Кутузов

Да

Нина Курбатова

Удачи!!!

В Кутузов

Спасибо

Инь-Янь Хрень

подожди ты еще свою пару найдешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

....Любовь Дама, Дама...

тварь.тварь............мы все твари.Одна такая ищет тебя....

Unknown

В этом году и зимы то настоящей не было. Почти все время был плюс. А насчет цветения так почти все уже отцвело. Для любителей на базаре продается зеленый абрикос.

....Любовь Дама, Дама...

Вот как,у нас то и не цвело ещё....абрикоска под окном вот-вот распустится....и тюльпаны,нет даже ранних.Сегодня было ночью 0...

Unknown

А вы где?

....Любовь Дама, Дама...

в Воронежской области.......юг.но холодно....сегодня -4 было

Unknown

Ничего себе!

Графиня

не огорчайтесь. Другую сказку напишут более удобной.

Алекс Венцель

Не стоит этого утверждать, если не были свидетелем...

В Кутузов

Да не кто не был свидетелем, а утверждают все про всё?

Наиль Габдуллин

Имеется ввиду мальчика-девочку, чтоб размножались...

В Кутузов

Пара

Светуня

пары не нашлось? так нас таких "распарованных" много

В Кутузов

распалось

Гр
Григорович

Не переживай, и ты тварь, только без другой твари.

В Кутузов

Пасибо успокоил, а то я чуть не расстроился

Гр
Григорович

Главное - не расплакаться! )))))))

В Кутузов

Да я счастлив! Бавшую тварь обратно не хотю.

Гр
Григорович

Рано или поздно, но тварь всегда появляется, причем в неожиданный для тебя момент. И к этому нужно быть готовым! ))

В Кутузов

Готов, забор 2 метра, каменный, калитка металл 3 мм, не прорвётся.