Юля Климова

Посоветуйте красивый интерьер спальни в голубом цвете!

Хочу спальню оформить в голубых тонах. Нет, депрессии этот цвет у меня не вызывает, а наоборот восторг. Вы знаете какие-нибудь красивые варианты дизайна спален в голубом цвете? Конечно, я не хочу тупо однотонную, хочется красиво ее сделать. Помогите, пожалуйста.

Арина

Погуглите "blue bedroom designs" - найдется еще куча подобных вариантов.