Ан
Антон

Спальня в голубом тоне...

Правда ли если спальня выкрашена в голубой тон или обои голубые то этот цвет не привлекает любовь а наоборот все убегают от тебя (имеется ввиду мужчины)

Кристина

Голубой = синий + белый. Холодные цвета и тона не возбуждают, а успокаивают. И в такой спальне приятней будет засыпать, чем заниматься сексом. Голубой, циан - соответствует Меркурию, а не Венере. О соотношении цветов и планет см http://otvet.mail.ru/question/81469716/?point=3
Классический цвет спальни молодой любящей женщины - розовый. Но подойдут и солнечный золотистый, и салатный. Яркие, насыщенные возбуждающие цвета, например, красный, бордовый, тоже не допустимы. Они быстро перевозбуждают, но потом угнетают. Темные, мрачные - коричневый, фиолетовый, серый, черный - тоже недопустимы.