Юлия Цветкова

можно ли сочетать в спальне кровать из экокожи и деревянную мебель светлых тонов?

Саша Андрианов

а кто вам мешает? ? или в вашей спальне "проходной двор" что надо бояться что кто-то придет и выскажется что не сочетается?

Юрий Кальянов

добавьте на тумбочку матовое стекло- и у вас получиться современный стиль, а если на кровати есть металлические элементы, на тумбочки установите вычурные резные ручки из металла в том же цвете