Светлана Быличкина

Что делать? Ваши идеи!!! спальня - одна большая кровать и стеллаж, светло голубые обои однотонный,

не хочу переклеивать обои но хочется что то поменять:)

Вероника

Как обычно покрывала и занавески.

Ирина Старцева

Вот как пример, в спальне использованы только 3 цвета, но смотрится замечательно. Сделайте одного цвета покрывало, шторы, подушки и обои переклеивать не придется

Ма
Максим

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По-моему, надо добавить шторы, покрывала в мелкий цветок в стиле Прованс...

Екатерина Данилкина

1.Зеркало. А если есть средства, то вообще сделай зеркало на всю стену!)) будет круто!
2.Можно поставить шкаф)
3.Дополнительную тумбочку
Удачи

Ла
Лана

Шторы из лёгкого материала + ковёр, желательно с рисунком какой-то природы, ну и конечно последний штрих какая нибудь картина, или фото в большой рамке на стене перед кроватью!

До
Дображелаювсем

могли бы фотку показать. а может все таки ремонт?

Валентина Саратцева

Попробуйте преобрести подушки, накидку, тюль или что-то еще из ткани с одним шаблоном. Вообще фотку бы посмотреть)