Натали

Подскажите какой лучше выбрать цвет обоев в спальню.??

Комната планируется в бело-зеленом цвете. Потолок натяжной глянец, салатового цвета и белый коробок по периметру. А над изголовьем кровати фотообои. Т. е. обои нужны какие-то нейтральные, но вот какие.... зеленые не хотелось бы - перебор!

Ольга Ковалевская

включите 3ий цвет, потом его можно вставить в шторах например...

Ирина Корниенко

Если вы не хотите, чтобы на вашем натяжном салатовом глянцевом потолке была дикая мешанина из отражений, выбирайте для обоев либо чисто белый, либо светло-серый (жемчужный) цвет. Глянцевые обои имеют очень высокую отражательную способность, поэтому все, что находится в комнате (пол, стены, мебель, окно и все, что за окном) будет дублироваться на вашем потолке. Старайтесь избежать этой каши и, раз уж потолок цветной, все остальное максимально нейтрально.

Андрюха

берёзовый ты что кто знает какая мебель и т. д что тупить

Шухрат Сайдалиев

Нежно-зеленый нравится лично мне. А так в зависимости от интерьера который Вы хотите. Но в спаленку лучше спокойные , "нежные" тона.

Nikitos Romantsov

советы дизайнера по выбору обоев (цвета в интерьере) :

http://www.videxp.com/RU/v/1210/0/go.html

а здесь вообще интересные правила дизайна комнат (правда англичан, но на русском) :

http://www.videxp.com/RU/v/2728/0/go.html

Medina Samatova Samatova

пастельные, спокойные цвета, в общем как всегда :))

Алексей

не знаю почему, но я считаю, что в спальной комнате обязательно должно что-нибудь быть бордового цвета.. . Но в ваш интерьер они пожалуй уже не впишутся.. . Можно еще оранжевый попробовать - а то у вас как в болоте, все зеленое...