Екатерина

Какая спальня лучше?

Хочю сделать ремонт. Какую спальню создать?

Фа
Фарид

Лично мне ни та, ни другая. Я бы не стала в спальне использовать такие цвета, как красный и черный. Нежные приятные тона, плотные шторы, большая кровать - вот с чем ассоциирую спальню.

Любовь Шишлонова

первая)
потому что вторая сейчас у меня (надоела (

Boris Boyko

первая без красного

Anton Bezverkhy

первый вариант мне нравится больше второго, т. к смотрится немножко авангардно, что ли... только мне не нравится красное в интерьере... но это уже от стиля жизни хозяев зависит.. .
второй вариант обычен и скучноват

имхо))

Dear

Сиреневый дизайн более гармоничен и уютен. Для спальни такой расцветки можно подобрать в моем интернет магазине соответствующее постельное белье, например это из бамбука http://web-son.ru/index.php/virtuemart/details/2392/105/postelnoe-bele/bambuk/postelnoe-bele-s-fotografiey-

Оксана

Вторая. Уютнее.

Айдай

Первый вариант лучше, там просторнее и светлее, но я бы там лишь изменила освещение, на более мягкий свет, все таки спальня....

Павел Тужилкин

а разве площадь у вас -как на фото ? ))

первый вариант неплох, но только красное заменить на коралловый или шоколад - а шкаф где ?

второе фото - устарело ((

Даша Богданова

Делай две! 30 метров и 15! Лучше же -чё мучишься...

Анастасия

по мне так обе никакие. ни в одной бы спать не стала...