Елена Шишкарева

Как вам такая спальня ?

Шоколадная ...))
очень дорого и богато согласны....

Анна Тарасова

Чё-то здесь шоколадом как-то и не пахнет..)) угу... когда-нить можно будет дорого загнать нечто из сие хаты по спекулятивной цене и стать несколько богаче..)

Ир
Ирина

Ужас, как будто лет 10 не убиарлись и ремонт не делали

Анна Можаева

Комната графа Дракулы)))

Валера Коробов

посмотреть как пример интерьера - забавно
погостить ночь-другую - вполне можно
жить в такой постоянно - да упаси бог, через месяц депрессия будет

Артур Саркисов

Мрак, только лечь и помереть.
Лучше уж в той красной гостиной на диванчике прикорнуть.
Что-то не так с моим экраном? У меня она ни какая не шоколадная, а темно-баклажанная.

Роман Анисимов

ну на эту я ещё соглашусь, временно, в каком-нибудь дорогом отеле, но ту красную, что была ниже - спасибо, нет )

Дмитрий Князев

мне не нравится. я люблю светлое и лёгкое всё.

Сергей Сергеевич

Темно . Стариной отдаёт .

Елена Евдокимова

А што, неплохо!

Игорь

в этой спальне явно слышен запах нафталина :)))

Анна Крылова

а гроб где и пыточный инструмент?

Илья Александров

первая-красная. вторая-черная . для этой комнпты-комп как уникум!!! заходите и живите! раз караетин довел до этого

Me
Mergen

не уютно

@(
@юличка@ (@@@)

Как после пожара

Лариса Шило

Конкретно это не нравиться. Не люблю дворцовый стиль, особенно в современных реалиях. А против шоколадного цвета ничего не имею.

Александр Ткаченко

мрачновато как внутри подвала лесопилки

К9
Кatrin 999

мне нравится. только медведя и рога выкинуть

Александр Березин

Не согласны. Темень и как вы ремонт будете там делать?

Екатерина Бадеева

мы когда-то снимали виллу в теплых странах, и там в доме была такая спальня.. когда за стенами +35, солнце бесконечное, то возможно это и не напрягает.. но все равно, в той спальне стояла темно-шоколадная мебель, темный пол - мне надоело все это! если не включить кондиционер, то духота усиливалась, казалось что мы в склепе.. бррр.. нет-нет, жить в таких стенах постоянно нельзя..

Алексей Грибанов

для декораций хоррор фильма самое то