Александр Жиляев

Помогите в выборе покрывала в спальню.

Какие вам больше покрывала понравились? или это

Арвен

Все зависит от цвета вашей спальни и кому вы его покупаете. лично мне, никакое.

Света Лукичева

Это покрывала для подростков.
Да?

Ольга Шутикова

Они оба ужасны, извините.

Ню
Нютка

Это не покрывала, а пододеяльники

Витя Лобенков

Для мальчика с мотоциклом, разумеется, а для девочки с куклой.

Дина

Они настолько разные, что выбрать сложно. Если из этих то нижнее.

Чв

одно девчачье, другое мальчиковое, какой тут может быть выбор???

Леська Воронич

не то не то
ну на худой конец синее

Oльга Aршаева

мне не нравятся покрывала для подростков ))

тем более то, что вы показываете вообще то постельное белье (пододеяльник).

Любовь Дударева

синее не вписалось в ОБЩУЮ картину комнаты ( см цвет) , для кого покрывало сколько лет примерно?? ? если ребенку то вам дали рекомендации, а если для взрослой спальни ТО идите ищите другое

Елена Валерьевна

Это для детей, причём даже не для подростков, а так 7-10 лет.

Андрей Чеботарев

попробуйте купить 3D покрывало ну или