Олеся Пономарева

Помогите с выбором кухни

Выбираю новую кухню. Уже голова кругом. Не знаю где заказывать. Поделитесь своим опытом пожалуйста. Может посоветуете что. Рада буду вашим ответам.

Катерина Гузеева

Мы нашу кухню в Марии заказывали. Сделали просто обалденную глянцевую кухню! У нас теперь кухня самое красивое место в квартире

Ал
Александр

Икеа. По соотношению цена/качество оптимально.

Ди
Дима

Я кухню себе сделал сам. Меня "жаба задушила" платить 100-120 тыс руб за кухню, если я могу ее сделать сам. В Pro100 создал макет кухни, все в точных размерах. Есть фирмы, которые занимаются распилом ЛДСП. Принес им размеры, выбрал цвет ЛДСП и фасадов. Они распилили, наклеили кромки. Заказал так же столешницы и фартук. Все, дальше только сборка. Фурнитура вся продается, на любой вкус. Собрал кухню, установил варочную поверхность, вытяжку, духовой шкаф, посудомойку (все это встроенное) , подключил, навешал фасады и сделал светодиодную подсветку. И затратил я на это около 40 тыс руб, кухня 9,5 квадратов.

Альберт

Вам стоит не в инете картинки смотреть, а идти в салоны. В этом случае вам сделают проект, покажут материалы, дадут ориентировочную стоимость проекта. И так в любом салоне. Выбирайте в своем регионе.

Wolf Wolf

идеально будет kuhnishkaf.ru

Владимир Щербаков

Посоветовать могу moskommebel.ru

- бесплатный выезд дизайнера

- низкие цены

Что касается дизайна, так давайте размеры, нарисую Вам прекрасный проект!

Андрей Кэпюшонов

Денни Кей, а ты проэкты 3D тоже можешь сделать?

Ка
Катюша

Конечно не могу подсказать вам какую выбрать кухню, так, как не знаю ваших предпочтений, но могу подсказать отличный сайт где я постоянно подсматриваю разные идеи ремонта, http://hodremonta.ru/kuhnya/oformlenie-kuhni.php , мне всегда помогает.

Ксения Комарова

Не повторяйте моих ошибок - когда речь зашла про кухню - решила - не хочу ждать пока сделают на заказ и поехала в икеа - итог - либо дорого, либо очень низкое качество. автор - Вы в каком городе живете?

Олег Щелканов

У нас тут завелся патриот икеа))) ) отвратное качество, и заявленая изачально цена не соответствует действительности, обходится почти в 2 раза дороже. Я могу помочь с кухней в г. Самара)))

Юльчик Давыдова

Город? Москва? Тут друзья заказывали http://morion-mebel.ru/ Нормальные цены и без предоплаты. Привозят кухню, потом оплачиваешь. Предлагают варианты, делают визуализацию, если нужно. Собрали всё быстро и без нареканий. Друзья остались довольны, тоже долго искали, где заказать и беспокоились, как что будет.

Настя

Тут большой выбор кухонь http://sv-mebel.net/kuhni1