Алексей Баранов

Господа, помогите с выбором штор для кухни+гостиная на 2 окна

с рабочей соединительной стеной между ними - стоит обеденная группа - стол и стулья, предполагается на стене повесить часы... или не часы)) ) Шторы хочется в одном стиле. Длина 6 метров - кухня 2,6 и гостиная 3,40.

По цветовой гамме - основной белый + светло-серый в дополнение... Но вот как все это в одну кучу собрать?... Мозг начисто атрофировался за период ремонта....

и еще... НИКАКИХ штор!! ! Хоть вопрос и задан)) ) Просто вуаль... игра формы и цветовой гаммы в идеале приветствуется)))

студия.

Анжелика

Так понять трудно .Дайте фото кухни! Можете мне в личку. Я знаю прекрасный сайт, но там без привычки Вы сами вряд ли что - то найдёте, а я поищу.

Денис Иванов

Так фото кухни скиньте:)