Радик Хусаинов

Где самый большой выбор кухни в Москве? В кухни сити была. И что бы демократичный магазин а не кухни для 40 кв м)

Мерим Сыдыгалиева

Посмотрите итальянскую мебель http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-dlya-kuxni-italyanskaya-s-salona-magazina-v-moskve.htm , там и выбор большой, и Вам подберут то, что вы захотите. Я себе мягкую мебель здесь заказывала, красота.

Жанна Блохина

Кухонная фабрика Мария, я там не заказывала заказывали друзья (у рих кухня 56 метров за городомм) очень довольны, уже больше года пользуются.

Галина Шумилова

не знаю почему именно в Москве, но если есть машина проехайте до Серпухова на московское шоссе вы будете удивлены предложениями и ценами там кухни и от производителей и от посредников. Воскресенск расцветки фасадов и столешниц видела только в КВ, а там можно купить недорого. но предварительно конечно необходимо определиться с кухней что и как вы хотите.

Юрий Юрий

странно, что в кухни-сити вы для себя не выяснили что можно заказать и бюджетный вариант.. . просто их не размещают в экспозиции из маркетинговых соображений... там вроде бы выставлены все местные производители, имеющие сеть салонов в Москве.. . самые что ни на есть бюджетные кухни можно увидеть и заказать в Castorama, Леруа-Мерлен, Форема-кухни...

Андрей Соколиков

В леруа есть неплохой выбор и цены не барыжные