На
Наташка

Помогите пожалуйста. кухня 2,5 кв м, можете скинуть пару фото дизайна такой кухни

Азат

не бывает такого метража, напиши длину и ширину

Роман Громов

тип примерно такого плана

Ев
Евгения

вы уверены что это кухня???

Валерия Тимченко

Шириной метр и длиной 2,5 метра?

Ольга Билейди

к подоконнику ( под него) сделайте откидной стол вот и всь дизайн где можете сэкономить и невешать длинные шторы

Анютка Александрова

Не повезло вам. Барный столик поставьте.

Яна Минакова

она длинная и узкая? если так, то лучше всего сделать ее по типу шкафа в квартире студии, т. е. отодвигаются дверки а там - плита, холодилник, микроволновка и мойка....

Дм
Дмитрий

Давайте рисовать! План кухни с окнами и дверьми, расположение коммуникаций.