Андрей

Дизайн комнаты 14 кв. м

Подскажите, желательно по фото как можно обустроить комнату 14 кв. метров с размерами 4,7 на 2,8 для парня с девушкой, необходимо спальное место, рабочий уголок под компьютер, обеденный столик\уголок и шкаф. Так же хотелось бы услышать рекомендации по спальному месту, что комфортнее будет, но при этом не будет занимать много места.

Natalie Хлюстова

а я бы наоборот предложила бы: кровать к окну, отгородить шкафом, а на входе стол и рабочее место (см. схему выше)

Танюша Суденко

Кровать из ИКЕА ( она кажется большой, а смотрится замечательно) по стене 2,8. Подоконник --стол под комп. ( балкона нет, можно пошире сделать) . А по стенкам (4,7)-- есть где развернуться со шкафом, обеденным столом и пр.

Ирина Козлова

попробуйте так