Тарина

Нужно составить дизайн комнаты 9 кв. м.

Скажите какой дизайн сделать для комнаты 9 кв. м. , а то простаивает помещение, искала везде но так и не нашла интересные варианты, практичные и экономичные в плане денег.

Сергей Шпак

Специально для вас поискал сайты с вариантами хороших
дизайнов для комнаты 9 кв. м. , нашел много вариантов тут http://dizaynsam.ru/dizajn-kvartiry/dizajn-komnaty-9-kv-m/

Олеся Васильченко

мдя, помещение конечно маленькое, есть сайты недавно видела, там можно он-лайн составить дизайн помещения, ну или заказывать в дизайн студии

Вл
Владимир

Для начала нужна планировка комнаты, какая она прямоугольная, квадратная или еще какая? Мне лично нравятся вот эти два варианта дизайна комнаты, их размер как раз 9 кв. м. не прикрепить мне фото, пишите мне на почту вышлю варианты дизайна

Андрей

Да интересные варианты, кое что для себя подобрала на этом
сайте, а что мешает вам обратиться в студию, там конечно за денежку сделают, но
зато не надо искать ничего.

Андрей Галкин

а это смотря под что будет отдано это помещение
подробности в личку помогу чем смогу

Наталья Попова

это должна быть кладовка? спальня кухня ???поставь столик пару стульев вазу со цветами ( можно и напольную ) типа кофеварки поставь картину на стену (пока все!

Кристина Михайлова

У моих бабушек есть кладовки в квартирах. Только у одной это, типа, шкаф купе, с вешалками полками и др., а у другой с диваном, бра и радио за занавеской - "Дождик", когда гости и, тем же самым + банками, обувью, куртками и всякими другими staff(ами), когда долго одна.
Мораль!
Ты-то чего хочешь?
Аквариум? Элит Премиум Бар? Сушилку для белья? Алтарь в честь несбывшихся надежд? Вертикальную спальню? Угол для наказанных? Пукательную комнатку с желтыми обоями? Или - ДВЕРЬ-ДВЕРь-ДВЕрь-ДВерь-Дверь-дверь-верь-ерь-рь-ь-*... 🙂

Анастасия Кузова

Вот хороший сайт mhliving.ru всё ок