Анна Андреева

Срочно! Дизайн комнаты. . Помогите

Комната 17 м2, проходная в 3-х комнатной квартире. Задача : разделить комнату на две зоны: учебная зона ( 2 подростка) и зона с телевизором. Соответственно в учебной зоне- спальные места и письменные столы, а в зоне где телевизор- еще спальное место . Может быть поставить перегородку . Помогите)

Нина Алимова

Блин, как это все поместится?...

Сергей Спиридонов

надо знать сколько дверей, с какой они стороны, как окна расположены. в общем надо много и наглядно)) ) рисунок нужен

Елена Носикова

Занавеской разделить можно.

Алёна Маркова

ширму современную

Анастасия Немкова

Можно сделать такую перегородку которая одновременно сможет зрительно увеличить размер комнаты и в то же время быть функциональной. Для этого можно поставить большое зеркало, здесь http://www.zerkala.ru/ есть отличные варианты, я себе заказывала тоже, подобрали под интерьер комнаты идеально и обошлось совсем недорого.

Валерия Чугунова

Удобно разделить комнату модусом - такой большой книжной полкой

Иван

А не проще проходную комнату переделать в общую гостиную ?
и так ребеятишек двое в одной комнате, да еще и проходная.

Папа с мамой в ванную будут ходить после интима, а детям покоя не будет и лишние мысли в голову полезут)).