Яна Голдинська

Нужна помощь! Срочно! Помогите пожалуйста с поиском дизайна комнаты для подростка металлиста и рокера!!!

Подросток металлист-панк-рокер-и всякая эта бутатень! Очень хочет стиль что то в этом роде, но не может сам спроектировать дизайн что бы было просто "ЗАБУБЕННО"!!!!

Маньяк Фишер

мне почему то сразу чёрные обои причудились)))

Амина Алипханова

Да сходи в любую металлообрабатывающую мастерскую.. . Кузница, например.

Ан
Анна

сам не может, значит обойки в цветочек.

Юл
Юля

используйте в интерьере металл, стекло, натяжной потолок, ультрафиолетовую подсветку (как в клубе) светодиоды, неон и прочие понты

Катя Шамкина

Можно сделать стены фактурной штукатуркой серого цвета, одну стенку можно отделать или камнем природным, а лучше имитация кирпича, полки и стол сделать на хромированных трубах, кровать тоже в хроме подобрать можно, на пол можно что-то серо-чёрного цвета постелить и чёрно-белые картины или фото повесить с изображением или крупных городов или его любимых музыкантов. Подсветку сделать не обычную люстру, а как уличные фонари или прожекторы на рельсах. В общем, в стиле типа хай-тек (как бы улицу города в квартире) , если найду такое фото, то добавлю.

Раиса Козочка

Один уголок в стиле металл, а всё остальное - в зеленых тонах и цветов комнатных побольше, чтобы нервную систему "рокера-панка" успокоить, расшатанную бешеной музыкой. 🙂 🙂

Елена Кушникова

А сам то чего хочет, спросите, какие атрибуты, цвет, ну уже из этого и исходите.