Маргарита Алексеева

Всем привет! Подскажите пожалуйста дизайн комнаты на о. к. 13 кв. м

Вход и окно параллельно друг другу... Полностью хочу заменить мебель, люстры, и прочее... на данный момент думаю как это все дело расставить, живу один... думаю в планировке сделать диван, или кровать, компьютерный стол, холодильник, маленький шкаф с полкой для телевизора... и что-то еще... помогите пожалуйста с расстановкой) чтобы было удобно уютно и красиво) потолок будет натяжной.. . Кидайте ссылки на фото или опишите словами

Михаил Магжанов

Если потолок натяжной, то светильники можно сделать прямо в нём. Вдоль одной стены -неглубокий шкаф-купе с заркальными дверями. Диван-у противоположной стены. Телевизор-плазму- повесвить на стену, куда удобно. И около окна -компьютерный столик

Графова Наталья

Просто идеи как можно расположить мебель.. .

Телевизор на стену на кронштейне подвесишь (экономия места) , светильники в натяжном потолке точечные.. . Кушетку с ящиками или диван с местом для хранения