Екатерина Петриченко

сколько кв. м теплого пола (пленочного) нужно на комнату в 6 кв. м ?

Kamila

Посмотрите площадь одного комплекта и посчитай сколько поместится на 6 кв метрах

Надя

И правда, не верьте про 6 квадратов. Метра 4. От обстановки и конфигурации комнаты зависит. Под мебель, особенно шкафы, теплый пол не кладут, его кладут только там, где будет ступать нога человека.

Шеннепей

Не поверишь - шесть)))