А*
Агата ***

как обустроить комнату в коммуналке? комната всего 15 кв.

Ирина

Можно много чего сделать! Кровать, шкаф, компьютер, диван и т. д. можно обустроить очень даже комфортно. Кровать там шкаф там, диван там, компьютер там! Включите фантазию!

Ирина

Размещайте всё максимально по вертикали, только крепите надёжно, чтоб не падало или стеллажи до потолка. Ну и складную мебель.

Катюшка

Как-то так. Это основные вещи. Раз коммуналка, то кухня общая. Но столик кухонный с электрочайником, может, даже электроплиткой надо. Поэтому так

Milena

Если пришлете план комнаты, поможем все обставить)

На
Настя

Tak!
Nu i shkafy, polki konechno

Кр
Кристина

Давайте рисовать!
Размеры комнаты, расположение окна и двери, пожелания по мебели. И фуаля, у Вас есть несколько расстановок в Вашей комнате.

Ма
Мауфия

Выбирай мебель трасформер. Кресло-кровать, стол, который если разложить, то он огромный. минимум загроможденности, не нужно много всего, всякие сувениры, картины. Все надо сделать уютно, красиво и гармонично.

Мария

сходи к соседям и сделай все наоборот-пусть от зависти лоопнут

Чугай

хахахаха что это за кладовка, кровать на потолок и все.... а то негде ходить будет если мебель нормальную поставить

Оксана

диван-складной
полочки- шкафы до потолка
микро-стремянка для шкафов

Юля

Ну как положено, кровать, шкаф, стол да стул, чего еще то нужно, я так лет 20 жил еще у меня там печка вмещалась, велосипед и собака, еще и баб водить умудрялся))))))))

Анюта

а что туда хотите вместить ?
в дополнении хотя бы план комнаты вставьте ( набросок хоть в презентации вордовской можно сделать) побольше инфы ..что именно надо и по средствам прикид - а то насоветовать можно много чего )) что цена обустройства встанет в цену коммуналки ))

Ма
Мария

Некоторое время назад, после развода я с детьми оказалась в коммуналке 13 м. У меня там стоял диван, 2-х ярусная кровать, шкаф, стенка из 3-х шкафов холодильник, стол-книжка и 1 стул и не поверите-пианино. А на свободной середине мы с детьми играли до одури. Диван разместили у окна. Именно поэтому-все остальное влезло по периметру.
Да и самое хорошее-из коммуналок мы вырастаем, нужно просто воспринимать ее как ступеньку к дому своей мечты...